Меню
123290, Москва, туп.Магистральный 1-й, д.5А
Контактный Email
По вопросам сотрудничества
Краснодар
Контактный Email
По вопросам сотрудничества

Термоусадочное оборудование серии COMBITECH для автоматической упаковки

Термоусадочные машины COMBITECH (ROBOPAC) — промышленные автоматические аппараты тоннельного типа с встроенным термотоннелем и высокой производительностью.

Оборудование выполняет две операции: запайку продукта в пленку и усадку пленки в термотоннеле. Тип запайки — L-образный.

Широкий ассортимент изделий, которые могут быть упакованы с помощью «l»-образных запаивающих планок длинной 580 мм и шириной 450 мм.

Продукт поступает в рабочую область машины по конвейеру в автоматическом или ручном режиме (конструкция стола обеспечивает необходимое раскрытие полурукава для поступления в него продукта). Далее — в зону запайки, где рамка запаивателя срабатывает автоматически на запаивание и подъем для принятия следующего продукта. Далее продукт в запаянной пленке поступает в зону усадки, где пленка усаживается, облегая продукт.

Новая панель управления с 7-дюймовым цветным сенсорным экраном. Простое использование функций и мгновенный вход в параметры, благодаря интуитивным иконкам, запатентованным компанией Robopac. Возможность сохранения в памяти до 100 различных упаковочных циклов.

Производительность автомата до 50 уп/мин.

Высокое качество упаковки благодаря отличному центрированию изделия внутри туннеля. Термоусадочная печь, благодаря находящимся внутри воздуходувкам горячего воздуха и отличной изоляции камеры, выполняет термоусадку плёнки при упаковке.

Инновационная технологическая платформа Rconnect, которая способна обеспечивать связь всех элементов системы друг с другом с целью обеспечения эффективного управления оборудованием и полноценной технической поддержки конечного пользователя.

Технические характеристики машины можно посмотреть по ссылке.

 

 

Похожие статьи

Какая упаковка лучше всего подходит для мяса
Какая упаковка лучше всего подходит для мяса

Производители мяса постоянно совершенствуют качество и сохранность своего продукта. Становится актуальной тема продления их срока годности без потери качества, чтобы

Оборудование для фасовки и упаковки галеновых препаратов
Оборудование для фасовки и упаковки галеновых препаратов

Основная функция контейнеров для галеновых средств — изоляция порции лекарственного препарата от оставшегося в таре количества вещества, а также от

Технология производства масла
Технология производства масла

Линия производства масла в последние годы получили сильную модернизацию и теперь являются одними из ключевых на многих предприятиях. Специальные машины

Добавить комментарий

Наш блог в YouTube

Линепак на хлебобулочном производстве
ROBOT S7 - самоходный робот-паллетообмотчик итальянской компании Robopac #shorts
TURBOVAC S
Спасибо за заявку
Напиши в WhatsApp