Меню
123290, Москва, туп.Магистральный 1-й, д.5А
Контактный Email
По вопросам сотрудничества
Краснодар
Контактный Email
По вопросам сотрудничества

АгатПак отмечает Юбилей!

Дорогие друзья, партнеры

У нас большой праздник — ровно 25 лет назад компания АгатПак начала свою деятельность.

Мы были одними из первых на Юге России, кто обеспечивал производственные предприятия упаковочным и фасовочным оборудованием, а также материалами для упаковки.

За эти годы, благодаря нашей сплоченной команде и огромной любви к своему делу, из небольшой краснодарской компании мы выросли в крупную организацию, которая на данный момент обеспечивает оборудованием и упаковочными материалами ведущие производственные предприятия не только Юга нашей страны, но всей России.

На данный момент мы являемся официальными дилерами оборудования, таких известных российских и мировых производителей оборудования, как TAURAS-FENIX, ROBOPAC, FASA, FABBRI-GROUP, HENKELMAN.

Приятно, что наша работа ежегодно отмечается нашими поставщиками. Мы не раз становились лидерами продаж направлений по итогам года. Что еще больше нас мотивирует двигаться вперед, обучаться, получать новые знания.

    

2019 год стал для нас знаковым — мы открыли офис продаж в Москве, благодаря чему стали ближе к Центральным регионам России. И мы очень рады тому, что наша большая семья растет, и с каждым годом все больше укрепляет свои позиции.

АгатПак Москва Офис АгатПак в Москве

25 лет — это большой отрезок времени, за эти годы мы смогли преодолеть дефолт, 2 экономических кризиса, в данный момент переживаем вместе последствия пандемии. Мир ежедневно меняется, как и бизнес-процессы, как и финансовая ситуация в стране и мире в целом. Меняемся и мы! Имея такой опыт за плечами, сегодня мы с оптимизмом смотрим в будущее, и, желаем себе новых интересных проектов, задач и целей и, конечно же, их достижения! 25 — это только начало!

Коллектив АгатПак

Коллектив АгатПак

Похожие статьи

Особенности оборудования для розлива алкогольных напитков
Особенности оборудования для розлива алкогольных напитков

Важнейшая задача, стоящая перед производителями алкогольной продукции, — донести авторскую идею напитка в неизменном виде до потребителя. В процессе подготовки

Обзор на триблок ополаскивания, розлива и укупорки горячего сока со впрыском азота в стеклянную тару
Обзор на триблок ополаскивания, розлива и укупорки горячего сока со впрыском азота в стеклянную тару

Оборудование в конфигурации триблок объединяет функциональные участки ополаскивания тары, розлива и укупорки соков в одной рабочей зоне. Отдельные блоки собраны

Упаковочное оборудование: на что ориентироваться при выборе
Упаковочное оборудование: на что ориентироваться при выборе

Каждый производитель стремится расширить рынок сбыта. Крупные партии товаров ежедневно отправляются в разных направлениях. Не всегда поставщики имеют возможность обеспечить

Добавить комментарий

Наш блог в YouTube

Линепак на хлебобулочном производстве
ROBOT S7 - самоходный робот-паллетообмотчик итальянской компании Robopac #shorts
TURBOVAC S
Спасибо за заявку
Напиши в WhatsApp