- Каталог запчастей
- TAURAS-FENIX
Кольцо уплотнительное 035-040-30(пищ.52-563)
Кольцо уплотнительное 035-040-30(пищ.52-563)
Нашли дешевле?
Нашли дешевле? Сделаем предложение лучше!
Предназначено для уплотнения в гидравлических, топливных, смазочных и пневматических устройствах. Работоспособно при t° от -50°С до +130°С и скорости перемещения до 0.5 м/с в различных средах: — минеральных маслах, эмульсиях, смазках, пресной и морской воде: в неподвижных соединениях при давлении до 50 МПа; в подвижных соединениях – до 32 МПа. — в сжатом воздухе: в неподвижных соединениях при давлении до 40 МПа; в подвижных соединениях – до 10 МПа.
Стоимость
Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой. Уточняйте характеристики и актуальную стоимость товаров у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Характеристики
Гарантия и сервис
Качественный и своевременно оказанный сервис позволяет организовать производственный процесс, исключая длительные простои и связанные с ними расходы.
Оставить заявкуИндивидуальное коммерческое предложение для вашего производства
— от подбора оборудования до пуско-наладочных работ. Просто оставьте свой контакт!
АгатПак — ваш надежный поставщик
О компании- 30 лет
- успешной работы в сфере упаковочного оборудования
- 1920 единиц
- отгруженного упаковочного оборудования
- 5000+
- производств, довольных сотрудничеством
АгатПак — верное решение для бизнеса
- Цены от изготовителя
- Гарантия
- Собственный склад
- Сервисное обслуживание
- Пусконаладочные работы
- Широкий ассортимент
- Техническая поддержка