Меню
123290, Москва, туп.Магистральный 1-й, д.5А
Контактный Email
По вопросам сотрудничества
Краснодар
Контактный Email
По вопросам сотрудничества

В Брянской области Дубровская швейная фабрика начала пошив спальников для военнослужащих

В Брянской области Дубровская швейная фабрика начала пошив спальников для военнослужащих производство под нужды специальной военной операции, сообщает «Ракурс/32».

Сотрудники предприятия уже изготовили более полуторы тысячи экземпляров. Как рассказал директор предприятия Юрий Барановский, для освоения новой технологии производства швеям потребовалось всего несколько часов. Руководство фабрики планирует исполнить заказ на семь тысяч спальных мешков уже к концу недели, после чего предприятие вернется к обычному режиму работы.

Дубровская швейная фабрика уже не в первый раз оперативно перепрофилирует свое производство в соответствии с требованием времени. В пандемию предприятие изготавливало противоинфекционные костюмы для медиков.

Фотография предоставлена изданием.

Источник: riamoda.ru

Похожие статьи

Используем стретч–плёнку правильно
Используем стретч–плёнку правильно

Универсальная стретч–плёнка представляет тонкий полимерный материал со способностью увеличиваться в размерах в несколько раз. Благодаря растягиванию сферы применения изделия постоянно

Паллетоупаковщик для обмотки дверей и окон
Паллетоупаковщик для обмотки дверей и окон

О важности упаковки для продажи товара сказано немало. Сегодня её доля в стоимости продукта доходит, а иногда и превышает 30%.

Оборудование для маркировки
Оборудование для маркировки

Дата изготовления продукции или отправки готового товара на хранение — принципиальная величина. Для ее обозначения используется специальное маркировочное оборудование. Оно

Добавить комментарий

Наш блог в YouTube

Термоформировочные машины Bph S Lineer
Термоформировочные машины Bpt P
Термоформировочные машины Bpt S
Спасибо за заявку