Меню
123290, Москва, туп.Магистральный 1-й, д.5А
Контактный Email
По вопросам сотрудничества
Краснодар
Контактный Email
По вопросам сотрудничества

Новинка от TAURAS-FENIX — ЛИНЕПАК Ф3М Box-Motion доступна к заказу!

Горизонтальная упаковочная машина для фасовки в газовой среде ЛИНЕПАК Ф3М Box-Motion

ЛИНЕПАК Ф3М Box-Motion предназначена для упаковки продуктов длительного хранения с использованием технологии МАР (вытеснение воздуха в пакете инертными газами). Данная модель особенно подходит для продуктов переменного размера (овощи, сыры, колбасные изделия), сложных продуктов (групповые), а также “тяжёлых” продуктов имеющих высокий коэффициент трения (замороженные полуфабрикаты).

Автомат предназначен для упаковки штучных и мелкоштучных продуктов в трехшовный пакет типа «Flow-Pak» в модифицированной газовой среде.

      

Преимуществом технологии узла boxmotion является возможность работы с высокопрочными пленками, например, барьерными, сохраняя производительность до 80 упаковок в минуту. Узел поперечной сварки перемещается вместе с продуктом в режиме слежения, обеспечивая беспрерывную сварку, что гарантирует надежность и герметичность шва на любой скорости.

Система BOX MOTION – уникальное решение для упаковки продуктов длительного срока хранения в модифицированной газовой среде (MAP).

 

 

Похожие статьи

Нюансы и условия розлива сока в стеклянную тару
Нюансы и условия розлива сока в стеклянную тару

Прогулка между полками крупного продуктового магазина наглядно иллюстрирует долю пищевых продуктов, упакованных в стеклянную тару. Не только соки, но и

Виды роботов–паллетайзеров ROBOPAC
Виды роботов–паллетайзеров ROBOPAC

Компания ROBOPAC прочно удерживает ведущие позиции в сфере упаковочных технологий. Инновационные роботизированные линии способны выполнять разнообразные операции от производства первичной

Термоусадочное оборудование серии COMBITECH для автоматической упаковки
Термоусадочное оборудование серии COMBITECH для автоматической упаковки

Термоусадочные машины COMBITECH (ROBOPAC) — промышленные автоматические аппараты тоннельного типа с встроенным термотоннелем и высокой производительностью. Оборудование выполняет две операции:

Добавить комментарий

Наш блог в YouTube

Линепак на хлебобулочном производстве
ROBOT S7 - самоходный робот-паллетообмотчик итальянской компании Robopac #shorts
TURBOVAC S
Спасибо за заявку
Напиши в WhatsApp