Меню
123290, Москва, туп.Магистральный 1-й, д.5А
Контактный Email
По вопросам сотрудничества
Краснодар
Контактный Email
По вопросам сотрудничества

Оборудование для маркировки

Дата изготовления продукции или отправки готового товара на хранение — принципиальная величина. Для ее обозначения используется специальное маркировочное оборудование. Оно же требуется для обозначения габаритов, артикулов и другой информации о продукции.

Этикет-пистолет OPEN

Решения для маркировки

Самый распространенный аппарат — этикет-пистолет OPEN. Это есть не  что иное, как одна из разновидностей штампа. Данный инструмент для маркировки позволяет менять содержание оттиска по мере необходимости.

В конструкции предусмотрена лента разной формы и цвета. Это однорядная модель с 8-ю символами в строке. Допускается надпечатка знаков: руб, $, €. Это оптимизирует процесс сортировки любого продукта.

Аппликаторы TOWA для этикетки работают по другому принципу. Оператору достаточно нажать на курок, чтобы лента перегнулась и отклеилась от подложки. На нужное место она приклеивается после проведения резиновым валиком по плоскости.

Устройство достаточно продуктивное. Оно полностью заменяет ручной труд. В повседневной эксплуатации такие приборы очень просты. Они нуждаются только в периодической прочистке диспенсера.

Маркиратор DY-8

Ручной прибор имеет широкий спектр использования. Прежде всего, он требуется для штампования точной даты изготовления продукта.

Кроме того, данная модель актуальна, если требуется визуально обозначить любые параметры:

  • массу;
  • размеры (длину, ширину, высоту);
  • срок годности;
  • стоимость;
  • количество единиц в общей упаковке;
  • дату отправки на хранение;
  • место производства;
  • дату приема продукта для реализации.

Ручной тип работы и малый вес (2 килограмма) делают использование максимально простым. Образец рекомендован для предприятий малого и среднего бизнеса с небольшой загруженностью.

Технические особенности

Датер ручной DY-8 гарантирует предельно четкую и стойкую печать. Принцип его работы в том, что печатающая головка нагревается. Затем она, в свою очередь, нагревает саму ленту. Термическую маркировку смыть практически невозможно. Она держится долго, не утрачивая яркости и четкости.

Преимущество модели в возможности установки чернильной ленты, которая позволяет выполнять печать любым цветом. Оттиск получается достаточно объемным: 3 строки, содержащие до 30 знаков.

Чаще всего DY-8 используется для маркировки тары из бумаги и картона.

Кроме того, машина предназначена для работы с разными материалами:

  • полипропиленом;
  • кожей;
  • полиэтиленом;
  • поливинилхлоридом;
  • алюминиевой фольгой;
  • термоусадочной пленкой.

Главное, чтобы поверхность была плоской. Температура нагрева регулируется в зависимости от свойств материала.

Купить датер DY-8 или этикет-пистолет OPEN  можно в нашей компании по приемлемой стоимости. Услуга доставка доступна для жителей любого региона. Допускается также самовывоз с наших складов в Москве и Краснодаре.

Похожие статьи

Виды роботов–паллетайзеров ROBOPAC
Виды роботов–паллетайзеров ROBOPAC

Компания ROBOPAC прочно удерживает ведущие позиции в сфере упаковочных технологий. Инновационные роботизированные линии способны выполнять разнообразные операции от производства первичной

Технологии упаковки косметических продуктов в тубы
Технологии упаковки косметических продуктов в тубы

Баночки, тубы, диспенсеры и другие типы тары, относящейся к косметической упаковке, предназначены для надёжной защиты составов от проникновения загрязнителей. Одновременно

ДИАПАК-АВТО — широкий спектр задач по упаковке
ДИАПАК-АВТО — широкий спектр задач по упаковке

Питерская компания ТАУРАС-ФЕНИКС поставляет на рынок качественное упаковочное оборудование. Преимущество автомата последнего поколения ДИАПАК-АВТО — универсальность. Основное функциональное назначение —

Добавить комментарий

Наш блог в YouTube

Термоформировочные машины Bph S Lineer
Термоформировочные машины Bpt P
Термоформировочные машины Bpt S
Спасибо за заявку